Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Заявка by Фиалка's
ShaniyaДата: Пятница, 03.06.2011, 13:06 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Ник в игре - Фиалка
2. Уровень на текущий момент(округлять до меньшего) - 85
3. Класс/Билд персонажа - присточка (фулинт)
4. Есть ли другие персонажи на серверах Нивала, лвл, класс - друлька 24лвл, танк 82лвл (фулкон)
5. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве), пример (с 16:00 до 22:00) - в зависимости от рабочего графика (работаю очень много, занимаюсь воспитанием сына и учусь заочно)
6. Имя, пол, возраст в реальной жизни - Ольчик, девушка, 23 года в этом месяце стукнет
7. Опыт игры в Perfect World - 3,5 года, включая сервера ПВЕ-ПВП уклона.
8. Цель вступления в гильдию - не вижу смысла вступать в другие кланы, т.к сюда была когда то приведена Маздаем и к клану привыкла как ко второй семье. уходила 2 месяца в реал из-за серьезных проблем.
9. Что вы ожидаете от клана? - взаимопомощи, общения, приятного отдыха
10. Что вы можете дать клану? - помощь приста, танка, опять же общение, 2 года являлась дипломатом по вопросам урегулирования межклановых конфликтов и косов (ну это так к сведению)
11. Были ли Вы в других гильдиях, если да то в каких и каковы были причины выхода? - ги Ural, вышла из-за личного конфликта с одним из офицеров (как бэ бывший муж)
12. Оцените по 10-ти бальной шкале свой опыт в ПвП - пристом в основном сапорт и неплохой ассист.
13. Выложите скрин открытого инвентаря, чтобы был виден шмот и куклу своего персонажа( pwcalc.ru) - http://4put.ru/pictures/max/143/440949.jpg
ношу с собой сменную бижу на пение и на хп и физдеф. в банке лежит готовый 90грин шмот (штаны и сапоги), а так же почти фулресы на 90гг пуху
14. Подтвердите, что ознакомились и принимаете КОС и Вар лист гильдии - давным давно уже всё приняла
15. Готовы ли вы к регулярным нападениям со стороны вар кланов? - за исключением катания хирки их агры на моего перса меня вообще мало интересуют)))
16. Есть ли у вас Ventrilo и гарнитура (наушники, микрофон)? - да)
Могу говорить и слушать - да
Могу только слушать –
17. Обязуетесь ли вы находиться в голосовом сервере Ventrilo на время клановых мироприятий? - да
18. Сумеете ли Вы сами себя обеспечивать на гвг? – да
19 . Понимаете ли Вы и принимаете, что вся амуниция выдаваемая кланом является собственностью клана? - да
20 . Ознакомились ли вы с Уставом Гильдии? - да
21 . Готовы ли вы беспрекословно выполнять приказы КЛа, офицеров? - если это требование адекватно, то естественно да
22. Обязуетесь ли вы участвовать в жизни Клана (ПОСЕЩЕНИЕ ЭВЕНТОВ, ЗАМЕСОВ , ГВГ)? да, думаю я в этом себе уже проявила, сами видели
23 . Находитесь ли вы в КОС-листе каких либо кланов? Если Да,то почему,у каких,как попали? - нет, таким няшкам косы не кидают
24 . Друзья, знакомые в нашем клане (рекомендации)? - собственно большая часть клана.

от себя хочу добавить что не обещаю в скором времени апнуть 90 лвл, так как для этого нужна какая то основа (готовый шмот, пуха), просто ради красивой циферки гнаться за лвл не собираюсь, считаю главным качество а не количество, поэтому пока фармлю и хожу в мастер, а пользу клану я могу принести и 85 лвл как неплохой пристик.



Чашечку кофе и мировое господство мне!!!
 
IsidДата: Пятница, 03.06.2011, 14:53 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Isid :-Р
Сообщений: 109
Репутация: 3
Статус: Offline
От меня +, была недавно в клане.

Igni Et Ferro™ 1thLegion®
 
ShaniyaДата: Пятница, 03.06.2011, 14:54 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
только один человек отписался...я невидимая?


Чашечку кофе и мировое господство мне!!!


Сообщение отредактировал Shaniya - Пятница, 03.06.2011, 14:54
 
duxДата: Пятница, 03.06.2011, 15:06 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Ги Genso
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
от меня цветочку плюсег пусть ЛВ мал зато ответствена и посещала мероприятия регулярно
 
NoitariyaДата: Пятница, 03.06.2011, 20:27 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
всеми конечностями за

плюсик
 
AмерикаДата: Пятница, 03.06.2011, 20:30 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Офицеры Ги
Сообщений: 150
Репутация: 22
Статус: Offline
плюсик конечно

 
TakiraДата: Пятница, 03.06.2011, 23:04 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
ПлюсеГ aa2
 
MаcGrеgоrДата: Суббота, 04.06.2011, 00:36 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 108
Репутация: 3
Статус: Offline
Фиалочка,даже не знаю зачем ты себя утруждала и писала заявку, для тебя наши двери открыты, отпиши мне в игре и я тебя приму)))

 
ShaniyaДата: Суббота, 04.06.2011, 22:26 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
спасибо большое, у я на 2 дня на работе, в понедельник выходной и я отпишусь сразу)))


Чашечку кофе и мировое господство мне!!!
 
БегемоТДата: Понедельник, 06.06.2011, 18:59 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 8
Статус: Offline
+, отписаться знаешь кому мне вике и тд
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz