Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Заявка на вступление от Sairex
SairexДата: Суббота, 28.05.2011, 10:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Ник в игре - Sairex
2. Уровень на текущий момент(округлять до меньшего) - 92лвл
3. Класс/Билд персонажа - Лук\рай\фул дд
4. Есть ли другие персонажи на серверах Нивала, лвл, класс - Антарес\Убийца\41лвл\ноу клан, Вега\Прист\94лвл\ноу клан
5. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве), пример (с 16:00 до 22:00) - минимум по 4 часа в день с 13:00 - 00:00 - этот промежуток времени
6. Имя, пол, возраст в реальной жизни - Влад, я мужик и мне 17 лет =))))
7. Опыт игры в Perfect World - Около 3 лет, большой опыт пвп серверов
8. Цель вступления в гильдию - Мне не нужны топы, я полистал ваш устав, просто по форуму полазил. Мне кажется, что ваша гильдия очень перспективна и мне бы очень хотелось принять участие.
9. Что вы ожидаете от клана? - Очень бы хотелось фана(Замесы, ПБ, ГВГ, рейд пати и прочие)
10. Что вы можете дать клану? - Так сразу и не скажешь...Я около года был майором в ГИ HellFlame(это не общий срок прибытия в ГИ) Эта гильдия занимала топ 1 на 3 пвп серверах, так же часть этого клана ушла на оф сервер. Включая Антарес, ну что-то тут у них не заладилось, щас один из топовых кланов на Адаре...Я занимался БО(боевой отдел) и так же вел ГВГ\ПБ\Мировые замесы. Думаю мой опыт игры и просто руководства будет очень полезен вам!
11. Были ли Вы в других гильдиях, если да то в каких и каковы были причины выхода? - Да, я находился в 3 Ги до этого. Первая была Stoyn- Вступил из-за того, что они часто мелькали по точкам(ну фан все дела, я не могу сидеть чисто на пве моде), после у них пошло слияние с ГИ Strongs, я по слиянию попал в основу Стронгов. Ну как вышло, что некоторые лица я знал еще с Вега. Там я тоже состоял в ГИ Strongs...Ну а дальше пошел ихний распад. Один очень хороший знакомый пошел в слабую ГИ под названием Блэк Роуз. После прибывания около 2 месяцев, я чуть зацепился с 1 из сокланов. Ну и все в кучу....Надоело сидеть и слушать "О нет!!! Помогите мне с мобами!!!" Еще и конфликты, ну вот я и ушел. На протяжение недели я выбирал ГИ куда вступить, полестав форумы, я выбрал ваш клан =))))
12. Оцените по 10-ти бальной шкале свой опыт в ПвП - Я луком играю около 2 лет, мб за время кача прикревился. Но 8 из 10 щас дам, пару гвг и думаю все 10 будут ;)
13. Выложите скрин открытого инвентаря, чтобы был виден шмот и куклу своего персонажа( pwcalc.ru) - http://s009.radikal.ru/i310/1105/3c/abfac54845ee.jpg ,а калькулятор у меня вызывает трудности…Посмотрите пож так
14. Подтвердите, что ознакомились и принимаете КОС и Вар лист гильдии – Да, ознакомился
15. Готовы ли вы к регулярным нападениям со стороны вар кланов? - Ага, посмотри кто на кого первый хДД
16. Есть ли у вас Ventrilo и гарнитура (наушники, микрофон)? - Да, все имеется
Могу говорить и слушать - Да
Могу только слушать – Неа, еще и говорю =)
17. Обязуетесь ли вы находиться в голосовом сервере Ventrilo на время клановых мироприятий? - Даже больше, всегда рад поболтать с сокланами =))))
18. Сумеете ли Вы сами себя обеспечивать на гвг? – Придется, в уставе был пункт, что я должен минимально себя обеспечивать
19 . Понимаете ли Вы и принимаете, что вся амуниция выдаваемая кланом является собственностью клана? - Да
20 . Ознакомились ли вы с Уставом Гильдии? – 8 ,сложил в скобках, затем сделал действие умножение. Кстати у вас в уставе есть ошибка =( Ассист пишется с 2 "С"...
21 . Готовы ли вы беспрекословно выполнять приказы КЛа, офицеров? –Да, если эти приказы, не противоречат уставу
22. Обязуетесь ли вы участвовать в жизни Клана (ПОСЕЩЕНИЕ ЭВЕНТОВ, ЗАМЕСОВ , ГВГ)? - Конечно, это цель моего вступления
23 . Находитесь ли вы в КОС-листе каких либо кланов? Если Да,то почему,у каких,как попали? - Нет, мб личные вары за слив(Слив происходил в обще признаных фри пвп точках)
24 . Друзья, знакомые в нашем клане (рекомендации)? - Нету
 
assasin11Дата: Суббота, 28.05.2011, 11:16 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
вообще заявка норм.нно всё же выложи куклу чтобы моно точно посмотреть точку и камни у тя в шмоте


 
IsidДата: Суббота, 28.05.2011, 11:41 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Isid :-Р
Сообщений: 109
Репутация: 3
Статус: Offline
+, но куклу нуно выложить. Barabaka с собой еще возьми.

Igni Et Ferro™ 1thLegion®
 
MelRoseДата: Суббота, 28.05.2011, 13:13 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
+ плюсеГ
 
lososyaДата: Суббота, 28.05.2011, 13:19 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
+ )))
 
AмерикаДата: Суббота, 28.05.2011, 13:21 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Офицеры Ги
Сообщений: 150
Репутация: 22
Статус: Offline
Очень хорошая заявка от меня жирный плюс

 
SairexДата: Суббота, 28.05.2011, 13:29 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
"точку и камни у тя в шмоте" - Я токо, что видел твой шмот. У меня получше будет =)))
Могу подойти на точку, что бы оценили сами.Просто у меня браузер чуть подвисает на калькуляторе, проблемно одевать...
 
duxДата: Суббота, 28.05.2011, 13:31 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Ги Genso
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
вопросов не имею +
 
MаcGrеgоrДата: Суббота, 28.05.2011, 14:08 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 108
Репутация: 3
Статус: Offline
ПЛЮС...единственная заявка, которая мне реально понравилась...редко ставлю плюсы =)

 
БегемоТДата: Суббота, 28.05.2011, 15:19 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 8
Статус: Offline
+,
 
тихрДата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:00 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
пвп игроки нужны "пЛюСеГ"
 
быстрый1Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 01:27 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
мужик 16 лет эт окруто)) заявка мне нравиться от меня ++
 
_САМБУКА_Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 13:35 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
Плюс луку
 
AмерикаДата: Воскресенье, 29.05.2011, 14:04 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Офицеры Ги
Сообщений: 150
Репутация: 22
Статус: Offline
отпишитесь по поводу приема в клан офицерам

 
AмерикаДата: Воскресенье, 29.05.2011, 23:58 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Офицеры Ги
Сообщений: 150
Репутация: 22
Статус: Offline
принят

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz